Голые девчонки подборки фото смотреть скачать фотки

Гламурные подборки голеньких девчонок :: блондинок,эмо ^^, брюнеточек =)

воскресенье, 23 августа 2015 г.

DEFF4ONKI.BLOGSPOT.COM

Здравствуйте, уважаемый администратор веб-ресурса DEFF4ONKI.BLOGSPOT.COM!

Я предлагаю Вам постинг 1000 ссылок на Ваш веб-ресурс DEFF4ONKI.BLOGSPOT.COM в 1000 различных аккаунтах популярных социальных сетей, дневников и микроблогов. Все аккаунты открыты к индексации для Гугла и Яндекса.
Уникальность данной услуги в том, что все ссылки размещаются как рекомендации обычных людей, с упоминанием ключевых слов, создавая эффект естественных ссылок - так называемый поведенческий фактор.

Естественные или натуральные ссылки, это в первую очередь ссылки из основных интернет сервисов и блогов. Если web-сайт советуют в социальных сетях и в блогах - то данный web-сайт, в глазах Яндекса и Гугла, будет привлекателен простым посетителям. И это аргумент для повышения такого сайта в поисковой выдачи.

Стоимость этой услуги - 3000 pуб. Предварительная оплата не требуется - оплата единоразовая и осуществляется после проверки отчета. Ссылки размещаются навсегда.

Интересует ли Вас эта услуга?
Обращайтесь! Если у Вас возникли какие-либо вопросы - напишите мне и я с радостью отвечу на них и покажу примеры этой услуги.


Если Вы больше не желаете получать от меня подобных предложений, ответьте на это письмо с темой: "отпишите от рассылки".

С уважением, Николай.

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница